• Procuradorias

Administração

Procurador-Chefe
→ PT Rogério Uzun Fleischmann - rogerio.fleischmann@mpt.mp.br
 
Procurador-Chefe Adjunto
→ PT Alexandre Marin Ragagnin - alexandre.ragagnin@mpt.mp.br
 
Câmara de Coordenação e Revisão
→ PT Denise Maria Schellenberger Fernandes (Titular) - denise.schellenberger@mpt.mp.br
→ PT Rogério Uzun Fleischmann (Suplente) - rogerio.fleischmann@mpt.mp.br

Comissão de Gestão Ambiental
→ PT Fernanda Arruda Dutra (Presidente) - fernanda.dutra@mpt.mp.br


Comissão de Supervisão e Acompanhamento da Obra da Futura Sede da PRT 4ª Região (Portaria nº 5/2016)
→ PT Ricardo Wagner Garcia - ricardo.garcia@mpt.mp.br
→ PT Rogério Uzun Fleischmann - rogerio.fleischmann@mpt.mp.br
→ PT Bernardo Mata Schuch - bernardo.schuch@mpt.mp.br

Comissão do Sistema MPT Digital
→ PT Patrícia de Mello Sanfelici (Presidente) - patricia.sanfelice@mpt.mp.br
→ PRT Silvana Ribeiro Martins (Vice-presidente) - silvana.martins@mpt.mp.br

Comissão Especial de Licitação
→ PT Rogério Uzun Fleischmann (Presidente) - rogerio.fleischmann@mpt.mp.br
→ PRT Paulo Joarês Vieira - paulo.vieira@mpt.mp.br

Coordenadoria de Estágio (Portaria nº 16/2016)
→ PRT Paulo Joarês Vieira (Coordenador)paulo.vieira@mpt.mp.br
→ PT Roger Ballejo Villarinho - roger.villarinho@mpt.mp.br
 
Núcleo de Formação Continuada da PRT4 (Portaria nº 15/2016)

→ 

Imprimir

Representantes das Coordenadorias Nacionais

Coordenadoria Nacional de Promoção de Igualdade de Oportunidades e Eliminação da Discriminação no Trabalho (Coordigualdade)



Coordenadoria Nacional de Combate às Irregularidades Trabalhistas na Administração Pública (Conap)

→ PT Fernanda Arruda Dutra (Coordenadora Suplente) - 
fernanda.dutra@mpt.mp.br

Coordenadoria Nacional de Erradicação do Trabalho Escravo (Conaete)
→ PT Luiz Alessandro Machado (Coordenador Titular) - luiz.machado@mpt.mp.br
→ PT Ivan Sérgio Camargo dos Santos (Coordenador Suplente) - ivan.santos@mpt.mp.br

Coordenadoria Nacional do Trabalho Portuário e Aquaviário (Conatpa)

→ PT Rafael Foresti Pego (Coordenador Suplente) - rafael.pego@mpt.mp.br

Coordenadoria Nacional de Combate às Fraudes nas Relações de Trabalho (Conafret)


→ 

Coordenadoria Nacional de Defesa do Meio Ambiente do Trabalho (Codemat)
→ PT Ricardo Wagner Garcia (Coordenador Titular) - ricardo.garcia@mpt.mp.br
→ PT Flávia Bornéo Funck (Coordenadora Suplente) - flavia.funck@mpt.mp.br

Coordenadoria Nacional de Promoção da Liberdade Sindical (Conalis)

→ PT Ricardo Wagner Garcia (Coordenador Titular) - ricardo.garcia@mpt.mp.br
→ PT Mônica Fenalti Delgado Pasetto (Coordenadora Suplente) - monica.delgado@mpt.mp.br

Coordenadoria Nacional de Combate à Exploração do Trabalho de Crianças e Adolescentes (Coordinfância)
→ PT Martha Divério Kruse (Coordenadora Titular) - martha.kruse@mpt.mp.br
→ PT Rubia Vanessa Canabarro (Coordenadora Suplente) - rubia.canabarro@mpt.mp.br

Atualizado em 22/9/2017

Imprimir