📱 Nossas unidades estão atendendo por telefone e balcão virtual normalmente.

Para urgências fora do horário de atendimento, ligue:

(51) 3252-1502

Em caso de indisponibilidade da linha acima ou ausência de atendimento,
informe-nos por meio dos seguintes telefones: (54) 99156-6932 / (51) 99341-4381

Procuradores na Coordenadoria de Atuação em 1° Grau (Coord1)

Nomes por ordem de antiguidade

→ PT Márcia Medeiros de Farias - marcia.farias@mpt.mp.br
→ PT Ivo Eugênio Marques - ivo.marques@mpt.mp.br
→ PT Ivan Sérgio Camargo dos Santos - ivan.santos@mpt.mp.br
→ PT Evandro Paulo Brizzi - evandro.brizzi@mpt.mp.br 
→ PT Paula Rousseff Araujo
→ PT Sheila Ferreira Delpino - sheila.delpino@mpt.mp.br
→ PT Gilson Luiz Laydner de Azevedo - gilson.azevedo@mpt.mp.br
→ PT Aline Zerwes Bottari Brasil - aline.brasil@mpt.mp.br
→ PT Rogério Uzun Sanfelici Fleischmann - rogerio.fleischmann@mpt.mp.br
→ PT Luiz Alessandro Machado - luiz.machado@mpt.mp.br (Coordenador)
→ PT Juliana Hörlle Pereira - juliana.pereira@mpt.mp.br
→ PT Noedi Rodrigues da Silva - noedi.silva@mpt.mp.br
→ PT Patrícia de Mello Sanfelici Fleischmann - patricia.sanfelice@mpt.mp.br
→ PT Carlos Carneiro Esteves Neto - carlos.esteves@mpt.mp.br
→ PT Bernardo Mata Schuch - bernardo.schuch@mpt.mp.br
→ PT Juliana Bortoncello Ferreira- juliana.bferreira@mpt.mp.br
→ PT Fernanda Estrela Guimarães - fernanda.guimaraes@mpt.mp.br
→ PT Mariana Furlan Teixeira - mariana.teixeira@mpt.mp.br
→ PT Priscila Dibi Schvarcz - priscila.schvarcz@mpt.mp.br
→ PT Fernanda Arruda Dutra - fernanda.dutra@mpt.mp.br (Coordenadora substituta)
→ PT Amanda Fernandes Ferreira Broecker – amanda.broecker@mpt.mp.br
→ PT Rafael Foresti Pego - rafael.foresti@mpt.mp.br
→ PT Laura Freire Fernandes - laura.fernandes@mpt.mp.br

Atualizado em 2/1/2024

Imprimir